Загрузка...
Загрузка...
[X]

ВНИМАНИЕ!

Материал является объектом авторского права и защищен Законом об авторских правах.

Его использование в коммерческих целях не разрешается без письменного согласия автора (издателя).

Я соглашаюсь / Я не соглашаюсь

В Бишкеке 18 апреля 2024,
на кыргызском / на русском

Новая литература Кыргызстана

Кыргызстандын жаңы адабияты

Посвящается памяти Чынгыза Торекуловича Айтматова
Крупнейшая электронная библиотека произведений отечественных авторов
Представлены произведения, созданные за годы независимости
Загрузка...


Новости литературы. В стране


Итальянская студентка написала хвалебную книгу об Ахмади Нежаде и обещает ему свою девственность

Студентка из итальянского города Падуя написала книгу "Я объясню вам, почему я его желаю", которую посвятила президенту Ирана Махмуду Ахмади Нежаду. Как пишет InoPressa.Ru со ссылкой на Corriere della Sera, книга уже стала событием.

Студентка первого курса отделения литературы Сильвия Валерио объясняет: иранский президент влечет ее, "потому что он не ассоциируется с компромиссным режимом, потому что его рот не наполнен такими словами, как "права", "достоинство", "пособия", "мир", "спокойствие", "свобода", потому что он последний еретик нашего времени, отрицает Холокост и подумывает применить атомную бомбу, потому что он подавляет оппозицию, потому что угрожает Америке, потому что запрещает женщинам ходить с непокрытой головой, потому что позволяет себе отвечать пренебрежительной улыбкой на недовольные гримасы людей всех цветов и положений". Она находит ультраконсерватора Махмуда Ахмади Нежада чувственным, заключает автор статьи.

Сильвия Валерио утверждает, что ее книга и ее заявления — это не провокация. "Если бы я хотела спровоцировать, то выбрала бы бен Ладена". Но ей нравится Ахмадинежад, именно ему она хочет подарить свою девственность. 19-летняя жительница Падуи возмущается, когда иранского президента называют фашистом (www.newsru.com)

Дата публикации: 30-03-2010


Внимание! Приглашаем авторов к сотрудничеству